Los 667
Kuzuhara, Tetsuya
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Dairen/Mandschurei, 194029,5 x 42 cm, R.
Ohne Titel, 1991. Mischtechnik auf Papier. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.