Los 667

Kuzuhara, Tetsuya

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Dairen/Mandschurei, 1940
29,5 x 42 cm, R.
Ohne Titel, 1991. Mischtechnik auf Papier. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.